MENU
» » 2018 » Март » 25 » После развода с Игорем Трегубенко Элла Суханова стала развратной, как никогда раньше.
09:01

После развода с Игорем Трегубенко Элла Суханова стала развратной, как никогда раньше.

23 марта 2018 года поставившая окончательную точку в браке с Игорем Трегубенко, Элла Суханова опубликовала очередное развратное фото.

Игорь Трегубенко, Элла Суханова

Брак покинувших проект Сухановой и Трегубенко не просуществовал долго. Почти сразу поклонники пары заподозрили неладное, ведь совместные фото супругов стали большой редкостью, а Элла буквально завалила подписчиков пикантными фото.

Недавний снимок Эллы стал для многих последней каплей. Подписчики открыто возмутились тому, что Суханова впихнула в кадр почти голую грудь. Некоторые поспешили отметить, что после развода девушка стала развратной, как никогда, перешагнув все грани разумного и явно перебарщивая в попытках найти нового претендента на освободившиеся руку и сердце.
Впрочем нашлись и те, кто поспешил встать на защиту экс-участницы дома 2. Преданные фанаты убеждены, с такими идеальными формами Элла вполне может позволить себе пикантные фото, тем более что теперь она свободна и, как видно, готова к новым отношениям

Предлагаем к просмотру развратное фото Эллы Сухановой

Развратное фото Эллы Сухановой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 17:08, 25.03.2018
Снимок "в бане" есть , ждём снимок "на унитазе" и .. никаких нравоучений.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд