MENU
» » 2018 » Октябрь » 2 » После проекта: где живет Рома Гриценко?
19:27

После проекта: где живет Рома Гриценко?

Экс-участник реалити остался без жилья. В прямом эфире журнала дом 2 Витя Шароваров рассказал о нелегкой судьбе Ромы Гриценко. Известно, что после ухода с проекта парень остановился в квартире Арая Чобаняна и Саши Шевы.

Рома Гриценко  ​Фото: «Инстаграм»
Рома Гриценко 
​Фото: «Инстаграм»

Потерпев неудачу, с разбитым сердцем реалити-шоу покинул Рома Гриценко. Тогда решение участника стало для всех полной неожиданностью, ведь поклонники до последнего надеялись на его союз с телеведущей Ольгой Бузовой. Хоть парень и ушел с проекта в полном одиночестве, все же «ДОМ-2» успел подарить ему настоящую любовь.

В прямом эфире журнала дом 2 Витя Шароваров раскрыл тайны жизни современного Ромео. Как ни странно, сейчас Гриценко поселился в квартире Арая Чобаняна, который ранее также приютил Сашу Шеву.

«С Ромой мы виделись несколько раз. Он живет с Шевой и Араем, — делится Шароваров с журналом дом 2. — Они очень хорошие друзья, Арай для него даже как наставник».

Зрители прямого эфира резко отреагировали на данную информацию. Для многих странно, что звезда «ДОМа-2» не может себе позволить отдельную квартиру. Посыпались едкие комментарии, что Роме нравится быть «третьим лишним» в отношениях Шевы и Чобаняна. Правда, если верить словам самой парочки, они просто сожители, которые занимаются сексом.

Также стоит отметить, что после ухода с телестройки Рома Гриценко публично признался в любви Ольге Бузовой. Тогда молодой человек записал видеообращение своим дорогим поклонникам, в котором и сообщил о намереннии добиться расположения телеведущей, несмотря ни на что

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irinap1963 • 22:49, 02.10.2018
где-где
под кустом
ждет отмашки,чтобы прибежать на проект
avatar
1
2 tylia722 • 08:21, 03.10.2018
Такое впечатление что они все на д2 попали из сиротского приюта. Ну жили же где то до проекта , вот и возвращались домой. А вообще , Гнида , так тебе и надо. , может меньше грязи будешь выливать , после того как провёл ночь с девушкой , не сделавшей тебе ничиго плохого , и к тому же же лицимер , только глухой может поверить в его невинную любовь к Бузовой , а может к ее известности , обеспеченности. И кто знает , может проведя. ночь с ней , ты так же ее помоями обольешь как Улыбаку или смелости не хватит правдолюбу.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд