MENU
» » 2017 » Декабрь » 11 » После признания Ксении Бородиной, многие не понимают, зачем Курбан Омаров с ней до сих пор живёт.
13:16

После признания Ксении Бородиной, многие не понимают, зачем Курбан Омаров с ней до сих пор живёт.

10 декабря 2017 года Курбану Омарову посоветовали бросить Ксению Бородину и подыскать себе новую супругу.


Курбан Омаров, Ксения Бородина


Ни для кого не секрет, как много времени Бородина тратит на карьеру. И речь не только о должности ведущей дома 2, но и о других ее телевизионных проектах, а также рекламных съемках и собственной линии одежды. Да и сама Ксения не скрывает, что она сутками пропадает на работе, и даже дорога до дома занимает по несколько часов.

Не так давно ведущая сделала признание, которое многим не понравилось. Как оказалось, Ксения совсем не любит готовить, и к тому же не особо умеет. Тем более что на кулинарные изыски нужно немало свободного времени, однако именно его ведущей так не хватает.

И хотя сама Бородина не увидела в этом ничего предосудительного, многие сочли это огромным недостатком. После признания Бородиной многие не понимают, зачем Курбан до сих пор живет с Ксюшей, ведь такая нехозяйственная спутница жизни ему явно не подходит. Мужчине напомнили, что как истинная дагестанская жена, Ксюша просто обязана создавать в доме уют. А на первом месте должна быть не работа, а семья. И если сама Ксения этого не понимает, ей пора подыскать замену.


Фото Ксении Бородиной и Маруси Будаговой
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 дымсигарет • 13:48, 11.12.2017
Бородина достаточно зарабатывает, Омарову на рестораны, видать, хватает.
avatar
2 gala11@listru • 14:14, 11.12.2017
...Бородина не последняя на этом свете дама, по жрать скатается и к другой b4
avatar
3 likusya • 14:49, 11.12.2017
идиотизм....
avatar
4 оптимистка • 17:09, 11.12.2017
Она хоть деньги зарабатывает,а жрать пускай Курбан готовит...
avatar
5 tylia722 • 21:58, 11.12.2017
Что за дремучие понятия о том что женщина обязана стоять у плиты с безумной радостью , она достаточно вкалывает , кстати на любимой ею работе , что бы позволить себе не готовить каждый день еду , а воспользываться услугами домработницы , заказать готовую еду на дом . А те , "многие, которые не понимают , как Омаров с ней до сих пор живет" , наверное или очень любят готовить , или денег не хватает на то , что бы её готовили другие. Кстати-дагестанские женщины , в отличии от Ксении , не работают а занимаются хозяйством , и их полностью содержит муж.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд