MENU
» » 2018 » Май » 1 » После нового фото Маргариту Овсянникову засыпали вопросами о Романе Гриценко.
07:20

После нового фото Маргариту Овсянникову засыпали вопросами о Романе Гриценко.

29 апреля 2018 года свежее фото с Романом Гриценко вынудило Маргариту Овсянникову комментировать их возможный роман.

Маргарита Овсянникова, Роман Гриценко

Все попытки Марго Овсянниковой построить отношения с Гриценко потерпели фиаско. Впрочем поклонники до сих пор не теряют надежды на то, что парочка все же будет вместе. Особенно если учесть, как шикарно, по мнению телезрителей, они смотрятся на фотографиях.

Новый повод для разговоров о своем возможном романе с Гриценко дала сама Марго. После чего имевшей неосторожность опубликовать фото с Ромой девушке пришлось оправдываться и отвечать на каверзные вопросы подписчиков. Это стало настоящим испытанием для Овсянниковой, которую буквально завалили вопросами, те кто интересуется её личной жизнью.

Однако Овсянникова смогла достойно ответить и не оставила подписчикам ни единого шанса пофантазировать на тему дальнейшего развития её отношений с Ромой Гриценко. Девушка призналась, что и сама видит, какой красивой парой они могли бы стать. Однако их связывает лишь дружба. Да и то, не особо близкая.

Ответ Маргариты Овсянниковой по поводу их отношений с Ромой Гриценко
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 11:15, 01.05.2018
Каждый гребет под себя. wink
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд