MENU
» » 2018 » Ноябрь » 23 » После недавнего выступления Ольгу Бузову мучают дикие боли.
16:07

После недавнего выступления Ольгу Бузову мучают дикие боли.

22 ноября 2018 года недавнее выступление Ольги Бузовой обернулось ужасными мучениями.

Ольга Бузова

В минувший выходные Ольга Бузова представила на суд поклонников свою шоу-программу «Принимай меня». Пока в сети продолжают обсуждать творчество звезды, сама Ольга не скрывает, как тяжело далось ей выступление. Впрочем, ничего удивительного в этом нет.

На протяжении последних трех месяцев Бузова усиленно репетировала. В том числе и танцевальные номера, А вкупе с хроническим недосыпом и диетой изнуряющий график сразу же сказался на здоровье певицы.

Многие обратили внимание на истерику, которую устроила Бузова, стоило только ей подняться в воздух во время одного из номеров. Кроме того, большую часть песен Оля исполнила босиком. И все из-за мучительных болей в суставах.

По словам Ольги, ей до сих пор не удалось прийти в себя, а боли становятся лишь сильнее. Впрочем, даже сейчас девушка не готова отказываться от работы и ставшего привычным образа жизни.

Новость про Ольгу Бузову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд