MENU
» » 2019 » Октябрь » 10 » После многочисленных уколов рот Юли Ефременковой не может полностью закрыться.
11:28

После многочисленных уколов рот Юли Ефременковой не может полностью закрыться.

9 октября 2019 года стало понятно чем обернулись для Юлии Ефременковой уколы красоты.

Юлия Ефременкова

Юля Ефременкова как может старается не отставать от своих именитых коллег по дому 2. Девушка уже позаботилась о голливудской улыбке, а также стала обладательницей пухлых губ. И это не считая регулярных уколов красоты, направленных на поддержание молодости.

Впрочем, погоня за внешним видом уже вышла Юле боком. Зрители обратили внимание на странные метаморфозы, которые явно не украшают ведущую. Так, к примеру, вставные виниры выпирают изо рта Ефременковой. А избыток геля в губах после многочисленных уколов не дает рту девушки полностью закрыться.

Сама Юля своего уродства, как видно, не замечает. Девушка продолжает подкачивать губы. И такими темпами скоро переплюнет даже Александру Шева и ей подобных.

Мнение про Юлию Ефременкову вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 11:51, 10.10.2019
Высокомерная дешёвка...
avatar
2 ЙошкинКот • 18:23, 10.10.2019
Дешевая,скрипучая сосалка!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд