MENU
» » 2018 » Март » 31 » После этих кадров понятно, что Майя Донцова обманывает зрителей дома 2.
13:42

После этих кадров понятно, что Майя Донцова обманывает зрителей дома 2.

30 марта 2018 года вскрылась наглая ложь Майи Донцовой.

Майя Донцова

Буквально несколько дней назад по сети разлетелись слухи о беременности Майи Донцовой. Так, первой новость об интересном положении близкой подруги озвучила Мария Кохно. После чего подобную информацию подтвердил и Роман Капаклы. И даже озвучил срок беременности - три месяца.

Нет никаких сомнений в том, что радостной новостью и с Ромой, и с Машей поделилась сама Донцова. Однако, после недавних кадров стало понятно, что девушка обманывает и зрителей, и участников дома 2.

Мало того, что Алексей Купин совсем не щадит чувств якобы беременной сожительницы, устраивая разборки по поводу отпуска в Египте, так еще и физически Майя едва не пострадала. И все по вине того же Купина. В одном из недавних эфиров Леша с такой силой швырял Донцову в снег, что будь она беременной, у нее случился бы выкидыш. Впрочем, и Купин вряд ли стал рисковать будущим ребенком.

Мнение зрителя про Майю Донцову вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 14:36, 31.03.2018
ага! А зритель это -я!
avatar
2 gala11@listru • 17:23, 01.04.2018
чё минус - я Лайм. biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд