MENU
» » 2017 » Ноябрь » 3 » После эфира выяснилось, почему у Елизаветы Триандафилиди такой молодой отец - Анастас Триандафилиди.
16:25

После эфира выяснилось, почему у Елизаветы Триандафилиди такой молодой отец - Анастас Триандафилиди.

2 ноября 2017 года стало понятно, почему отец Елизаветы Триандафилиди выглядит так молодо.

Анастас Триандафилиди, Елизавета Триандафилиди

Родительский день на доме 2 стал непростым испытанием для многих участников хотя бы потому, что ведущие позаботились о подборке не самых лучших кадров с участием подопечных. Лучше всех с обрушившейся на них информацией о поведении дочери справились родители Лизы Триандафилиди.

Правда куда больше многих заинтересовал возраст Анастаса Триандафилиди. От телезрителей не укрылось, что мужчина выглядит очень уж молодо, явно моложе своей жены. Впрочем, все стало понятно после откровений самой Лизы. Как оказалось, ее отец действительно моложе матери на 10 лет. Правда вместе родители давно не живут, а у мамы даже есть другой мужчина.


Обсуждение фото Анастаса Триандафилиди вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд