MENU
» » 2018 » Январь » 26 » После дома 2 Лилия Четрару зарабатывает недостойным способом.
12:38

После дома 2 Лилия Четрару зарабатывает недостойным способом.

25 января 2018 года пользователи социальных сетей пришли в ужас от того, каким недостойным способом Лилия Четрару зарабатывает на жизнь после ухода с проекта.

Лилия Четрару

Ни для кого не секрет, что несколько недель назад Сергей Захарьяш и Лиля Четрару неожиданно для всех приняли решение отправиться за ворота. Парочка уже успела поделиться с подписчиками своей радостью по поводу новой свободной жизни за периметром, особо отметив тот факт, что и без дома 2 дела у них складываются неплохо.

Охотно поделилась Лиля и планами по поводу работы, отметив, что уже сейчас развивается сразу в трех направлениях и это только начало. Версия о престижной работе, озвученная Четрару, с треском провалилась после недавнего пикантного фото, на котором в кадре девушка засветилась абсолютно голой, и лишь самые интимные места оказались прикрыты картиной.

Теперь мало кто сомневается, разговоры о безоблачном будущем и абсолютном достатке не более чем лапша, которую Четрару от души вешает на уши своим подписчикам, в то время как в действительности девушка вынуждена браться за любую работу, в том числе и за обнаженку.

Обсуждение фото Лилии Четрару вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 13:44, 26.01.2018
Что умеет, тем и щарабатывает. Проситутка
avatar
2 Аля0382 • 13:51, 26.01.2018
Ушан все хвалился, тем что нашел и Лилки достойную работу.
avatar
3 дымсигарет • 18:32, 26.01.2018
Не, ну а каким способом проститутка может зарабатывать? Только таким.
avatar
4 Антонида • 23:57, 26.01.2018
А где фото в голом виде? На этом ничего криминального не вижу. Насчет ее успехов в бизнесе тоже не верю, как и все.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд