MENU
» » 2018 » Август » 22 » После дома 2 Ксения Бородина взяла под крыло Александру Шеву.
20:24

После дома 2 Ксения Бородина взяла под крыло Александру Шеву.

21 августа 2018 года стало известно имя покровителя, без чьей поддержки Александра Шева вряд ли бы смогла остаться в Москве.

Александра Шева, Ксения Бородина

Ни для кого не секрет, покинувшая проект, Саша Шева решила не возвращаться в родной город. Вместо этого выпускница дома 2 поселилась в квартире Арая Чобоняна. И, судя по всему, отношения парочки далеки от дружеских.

Впрочем, в планах Александры, по крайней мере, с ее собственных слов, вовсе не любовь с Чобоняном. Девушка надеется уже в ближайшем будущем закрепиться в Москве и наконец перевезти в столицу дочку. И хотя это звучит слишком самоуверенно, мечты Александры не так уж несбыточны

Несколько дней назад радостной новостью о своем трудоустройстве поделилась с подписчиками сама Саша. Правда лишь теперь стало известно, кто же взял её под своё крыло. Как оказалось, вот уже неделю как Шева трудится администратором в салоне красоты Ксении Бородиной, которая не побоялась покровительствовать девушке с подмоченной репутацией.

Обсуждение фото Александры Шевы вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд