MENU
» » 2020 » Август » 9 » Пошли за третьим? После нового фото Ольгу Рапунцель считают беременной.
08:19

Пошли за третьим? После нового фото Ольгу Рапунцель считают беременной.

8 августа 2020 года поползли слухи о беременности Ольги Рапунцель.

Ольга Рапунцель

В конце июня 2020 года Оля Рапунцель стала мамой во второй раз. И хотя прошло еще слишком мало времени, участница телестройки, по всей видимости, снова беременна. К такому выводу пришли фолловеры после свежего фото молодой мамочки в объятиях супруга.

Так, на снимке Дмитрий Дмитринко трепетно обнимет Ольгу именно за животик. А сама Рапунцель всем видом даёт понять, что снова в положении. К слову, на последний факт указывает и внушительный размер ее живота.

Пользователи социальных сетей не удивлены желанием пары поскорее обзавестись третьим ребёнком, конечно, если это правда. Очередное пополнение может стать для супругов не только дополнительным источником дохода, но и своего рода иммунитетом от выгона. Впрочем не исключено, что Оля просто не похудела после родов.

Обсуждение фото Ольги Рапунцель вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
ондом 2
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 08:49, 09.08.2020
Бред...Морда у неё тоже беременная???
avatar
2 дымсигарет • 10:34, 09.08.2020
Конечно, бред. После родов прошло всего два месяца и в случае новой беременности живот на таком сроке все равно не виден. Разжирела лупастая дрочильда, и только.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд