MENU
» » 2019 » Июнь » 15 » Посетители ночного клуба обсуждают нетрезвую Ксению Бородину в засаленной футболке.
13:24

Посетители ночного клуба обсуждают нетрезвую Ксению Бородину в засаленной футболке.

14 июня 2019 года посетили ночного клуба были шокированы неряшливым видом нетрезвой Ксении Бородиной.

Ксения Бородина

Долгое время замужняя Ксения Бородина воздерживалась от гулянок и походов по ночным заведениям. Даже девичники с подругами для Ксюши стали редкостью. Впрочем, навсегда отказаться от прежнего разгульного образа жизни ведущей дома 2 так и не удалось.

В сети обсуждают поведение Бородиной в одном из ночных клубов. В развлекательном заведении девушка появилась с подругами и, как видно, оторвалась по полной программе.

По словам очевидцев, Ксения вела себя крайне вызывающе: ругалась матом и хамила обслуживающему персоналу. В считанные часы девушка успела порядочно набраться. Удивил многих и внешний вид Бородиной. Ксения не постеснялась появиться на публике в грязных шортах, мятой засаленной футболке и с давно немытыми волосами.

Новость про Ксению Бородину
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 avrora_vl • 13:37, 15.06.2019
А не попробовать бы этому "сильному мужчине" начать работать, а не висеть на шее у жены. А если Бородина пашет и зарабатывает столько, что может содержать и детей и мужа-оболтуса, то нефиг её осуждать, пусть сидит себе и в две дырочки сопит и фотки с младшей дочкой выкладывает, ради рекламы, раз работать не умеет. А Бородиной тоже нужно иногда пар выпускать, чтоб с ума не сойти-не легко содержать сораколетнего трутня и троих детей (в том числе, и его сына)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд