MENU
» » 2019 » Январь » 12 » Порядочные девушки не нужны на Острове любви
18:58

Порядочные девушки не нужны на Острове любви

Что я вчера увидел в ночном эфире дома 2 11.01.2019? Порядочные девушки не нужны на Острове любви. Там легко уживалась с местными мачо Анастасия Ендальцева, чувствует себя комфортно Олеся Ткаченко, мечтающая о новом кавалере, а две новенькие участницы получили отставку.



Арина Утман уже пожалела, что призналась Максиму Евстропову в том, что у неё не было близости с мужчиной. Она была удивлена, что порядочность не ценится в наше время, а все, кому она рассказывает свою тайну - сразу сбегают, современные парни не хотят брать на себя ответственность, ухаживать 1-2 месяца, добиваться расположения невинной девушки. Все хотят легкости, флирта и постели чуть ли не с первого дня знакомства.

Ирину Пингвинову Захар Саленко довел до слез. Если раньше он требовал волшебство и получил отказ, то теперь заявил, что у девочки много комплексов, ей нужно стать раскрепощеннее, смелее, и тогда, такие мужчины, как Захар, будут обращать на неё внимание. Вот это самомнение у человека или он просто признался таким образом, что предпочитает дам без комплексов, стыдливости и девичьей гордости?
Арина найдет свою любовь на телешоу?

Скромность нынче не в цене на доме 2. На Поляне орудует Яна Шевцова, ставшая за 3 дня звездой интернета, каким образом, можете прочитать на шлоке в этой статье. А на острове грустят милые, юные девушки, потому что не умеют обращаться с мужчинами и ждут, что за ними начнет кто-нибудь ухаживать.

Не сомневаюсь, что девушек с комплексами на реалити-шоу быстро перевоспитают и всему научат, да так, что от порядочности не останется и следа. Но хочется уже чего-то чистого и искреннего, женился же Сергей Пынзарь на Даше, возможно, и Арина Утман найдет свою любовь на телешоу?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд