MENU
» » 2018 » Ноябрь » 28 » Пора за ворота: участники "Дома-2", которым не место на проекте
08:16

Пора за ворота: участники "Дома-2", которым не место на проекте

Проект "Дом-2" -- это реалити про любовь. По крайней мере, так его называли изначально. Но нередко туда приходят люди, которым не интересно строить отношения: им важен пиар, общественная жизнь или деньги. Таким людям не место на проекте. Кого же пора отправить за ворота? Представляю вам мой личный рейтинг.

4. Илья Яббаров. Громкоговоритель проекта

https://www.instagram.com/yabbarov_555
https://www.instagram.com/yabbarov_555

Как только Яббаров начинает что-то вещать, сразу хочется выключить видео или перемотать вперед. Слушать его громкий и не очень приятный голос просто невозможно! Что делает Илья на проекте? Орет, учит жизни "молодых" участников, сыпет оскорблениями и перебирает девушек одну за другой. Красивые отношения -- это не про него.

Несмотря на все это, Илья себя чувствует на "Доме-2" очень вольготно. Ну, еще бы: ведь он "старичок" проекта.

Навряд ли в скором времени Илья Яббаров покинет проект, так как у него все же есть какая-никакая история с Аленой Савкиной, которая ждет от него ребенка. Так что думаю, еще в течение 6-12 месяцев как минимум придется постоянно убавлять звук, когда в эфире будет появляться Яббаров.

3. Алиана Устиненко. Один в поле -- не воин

https://www.instagram.com/aliana1001
https://www.instagram.com/aliana1001

Бедная Алиана никак не может найти себе места на проекте. Ее первый приход был интересным. Рейтинги проекта взлетали просто до небес: всем хотелось наблюдать за разборками семей Устиненко и Гобозовы.

Второй приход не получился эпичным. В ее сторону теперь постоянно прилетает критика за брошенного ради проекта ребенка, а теперь еще и за неудачный роман с Шабариным.

Сама по себе, без Ольги Васильевны и Александра Гобозова, Алиана Устиненко уже не так интересна. Но в ближайшем будущем ее уход, навряд ли состоится. На данный момент события развиваются так, что вполне возможно на проект снова вернется Гобозов, и их семья воссоединится.

2. Валерий Блюменкранц. Законченная история

https://www.instagram.com/blumenkranz89
https://www.instagram.com/blumenkranz89

Что интересного может предложить зрителям Валерий Блюменкранц, если на проекте он уже прошел из точки "А" (свадьба и рождение ребенка" ) в точку "Б" (развод)? Ничего. А значит, ему давным-давно пора за ворота.

Но Валера не торопится, так как сейчас к нему начнут приходить девушки, и он снова будет присматриваться, выбирать, делать романтики, признаваться в любви. А что потом: снова ребенок и свадьба?

1. Ольга Сударкина. Ни совести, ни сожаления

https://www.instagram.com/ya_sudarkina
https://www.instagram.com/ya_sudarkina

Когда-то на "Доме-2" действовали вполне справедливые правила: напился и устроил дебош -- иди за ворота! Подрался -- иди за ворота! Участников выгоняли за драки, и это было правильно. Сейчас же, почему-то, жесткость стала нормой. Виновников наказывают только публичным порицанием, и то, нередко среди участников и ведущих находятся их защитники.

Ольга Сударкина совершила преступление -- устроила жесткий махач, да еще на глазах у всей страны. Но ее почему-то не спешат выгонять. Да, девушка раскаялась и просила прощения. Однако видно невооруженным глазом: ей ни капельки не стыдно за содеянное. Если бы было стыдно, она собрала вещи и сама ушла с проекта.

А кого бы вы выгнали за ворота? Кому не место на "Доме-2"? Лайки, репосты, комментарии -- приветствуется все!

Звездный обозреватель



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 08:36, 28.11.2018
Литвиновых,Рапунцелей,Мордашкина,Захарку,Сороку,всех девок одиночек.т.к, все бл...,Ромашова,да всех к чертям гнать,ой,про свинью с недолелком носатым тоже
avatar
2 Lora6354 • 08:42, 28.11.2018
Оставить всех, но обложить налогами, комуналкой, лишить рекламных и проч. денег. Пусть зарабатывают кто как умеет)), а мы посмотрим на их любовь..
avatar
3 ЙошкинКот • 17:27, 29.11.2018
Ёршика надо на другое шоу отправить - крутить епизоды с его участием в зоне круглосуточно месяца три и после его туда кинуть. Вот это репортаж будет- ни одного гневного отклика не будет) Варелика - того на принудительное лечение трудотерапией . Вот такое шоу всем понравилось бы
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд