MENU
» » 2018 » Июль » 27 » Пора некоторых ведущих менять, видно, что проект им осточертел
08:18

Пора некоторых ведущих менять, видно, что проект им осточертел


Lorelei

Пора некоторых ведущих менять, видно, что проект им осточертел, особенно Бородиной. Вот и срывается. Орловой тоже не любо там. Кадони и Бузова хоть не всегда айс, но видно, что интерес к людям у них есть. Ефременкова и Черкасов очень уж непрофессионально себя ведут, надоели, одна все мерит своими эмоциями, другой пошлый интриган.


Атомули Ядалато

Впервые вижу Бородину такой злющей, до остервенения. Аж чёрными пятнами покрылась. Как не понравилась ей правда которую Дмитренко сказал! Бородина все слова с ног на голову перевернула и почернела от недовольства. Даже косметика не помогает



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 tahkatya • 09:39, 27.07.2018
А как не странно, он прав. Мы все видим 2 стандарты
avatar
2 irma603 • 09:51, 27.07.2018
От слова "халва" - слаще во рту не станет. Как бы ведущие не переворачивали ситуации, зрители ВСЕ видят и имеют свое мнение.
avatar
3 Светлячок1982 • 12:05, 27.07.2018
Бороду наверно Кальмарыч не удовлетворяет))) Как в том анекдоте "весь город удовлетворяет, а её нет" biggrin
avatar
4 Verywell • 16:10, 27.07.2018
Прекрасно понимаю Бородину - это как здоровому человеку вдруг оказаться среди душевнобольных. Чтобы изо дня в день общаться с нынешними хомяками вообще и с семейством Рапунцелей в частности - надо иметь стальные нервы и очень крепкое здоровье. И согласна, что Ксюхе, в отличие от Бузовой, которая обожает ковыряться в грязном белье и на лобных упивается сама собой, дурка давно уже надоела, как в свое время и Собчак. Но такие деньги, которые там платят, никому терять не хочется, поэтому видимо и не уходит. Что касается двойных стандартов, они, безусловно, есть, но вряд ли эти стандарты исходят от ведущих - волшебное "ухо" еще никто не отменял, а любимчики у оргов всегда были. Такова се-ля-ва)) Как по мне, так Бородина и Кадоний - единственные ведущие, которые еще вызывают интерес и симпатию, остальные - вообще шлак.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд