MENU
» » 2018 » Июль » 5 » Пора бы уж заканчивать этот ТЕАТР двух актеров-
08:24

Пора бы уж заканчивать этот ТЕАТР двух актеров-



Ольга Шиляева

Видно больше показывать нечего, как только который уже день ОРУЩУЮ СВИНОМАТКУ и ОПРАВДЫВАЮЩЕГОСЯ Ёслика... И они похоже так вжились в свою роль ЖЕРТВЫ, что менять ничего не хотят... И уже утрачивается ощущение искренности, когда одна воет, повернувшись на камеру, заливаясь слезами от жалости к себе (обычно другие закрываются пледом, чтобы спрятаться от камеры)...а второй новый способ театрального действа решил продемонстрировать - закадровый МОНОЛОГ наедине с собой....Но мне так и виделось, что у него просто улыбка не сползала, поэтому и спрятал свою рожу..)))))))
Пора бы уж заканчивать этот ТЕАТР двух актеров- ДОСТАЛИИИИИИИ


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 09:12, 05.07.2018
Лично я,думаю,что и многие,как только втжу орущую свинью,перематываю.
avatar
2 дымсигарет • 10:06, 05.07.2018
Давно пора. Причем актеры настолько бездарные, что смотреть их противно до невозможности. Ни лживую рожу хитрожопого дрыща. ни жирную рожу примитивной мошенницы видеть не хочется. Сколько можно показывать одно и то же, эта постоянная фальшь и вранье уже никого не интересуют, бег по кругу какой-то.
avatar
3 natalio1756 • 13:53, 05.07.2018
а мне только смешно от их надрывных сцен ( вечером будет последняя сцена спектакля - потом типа примирение , а то затянули разборки , уже всех раздражают , орги приказали : Будя , переиграли , надо остановиться )) а скоро Бренды выйдут на сцену , а мы отдохнём от Шуни и иже сней ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд