MENU
» » 2016 » Ноябрь » 21 » Попытки оправданий – падение Майи?
17:07

Попытки оправданий – падение Майи?

С момента своего появления на реалити-шоу дом 2, Майя Донцова отличается потрясающей невезучестью. К кому не пытается прислониться – все отказываются. Вроде бы говорить умеет, внешность не хуже, чем у других, все указания админов телепроекта дом 2 выполняет моментально. Опять одна, презираемая зрителями, в компании собственной мамаши, вынуждена оправдывать свое поведение. И Максим сбежал, и Денис отказался.

После выхода эфиров с ссорой с Татой Абрамсон, последовали и видео, и просто блоги от Донцовой. Попытки оправданий – падение Майи? Не только перед пользователями соцсетей, но и перед мамой Таты. Ведь теперь любой желающий может сам убедиться, кто был инициатором конфликта.

Рубит правду Тата?

Выскажу личное мнение – пожалуй, Тата Абрамсон единственный человек, который используя свое состояние, открыто называет вещи своими именами. Действительно, с многими её оценками можно согласиться, и семейства Донцовых, в том числе. Только еще звук не мешало бы Абрамсон уменьшить, но как переорать большинство, еще и с нецензурной лексикой, которая стала основным способом общения даже на лобных?

Потому, несмотря на то, что маму Таты пытаются подключить к этому конфликту, никому не нужные Донцовы будут цепляться за любую возможность оставаться на телепроекте. Неужели не ясно, что дамочки явно не формат молодежного реалити-шоу дом 2? Или редакторы, вручившие шуруповерт и табличку Донцовым, за свои рабочие места опасаются? Правильно опасаются, плохо работают, подопечные не интересны.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:16, 22.11.2016
Всем давно все ясно, кроме организаторов.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд