MENU
» » 2018 » Май » 29 » Популярные блогеры дома 2
08:46

Популярные блогеры дома 2

Недавно по "ТНТ" увидел рекламу нового выпуска журнала "дом2" и ухо резанула фраза "Участники расскажут, как стать популярным блогером". Как по мне, явление "блогер" ушло вместе с популярностью платформ типа "жж", но это лишь мое субъективное мнение. Да, по сути, блоггинг - это регулярное обновление своей страницы различными публикациями. Если с этой стороны посмотреть, то да, участники дома 2 - все блогеры. Популярные? Бесспорно. Популярные блогеры? Нет.

Популярные блогеры дома 2



Интересно, как эти "блогеры" и чему научат? Как копировать чужие мысли? Как выкладывать фото пятой точки с горсткой хештегов? Возьмем Татьяну Мусульбес (просто первая на ум пришла). 130 тысяч подписчиков. Одна из последних записей "Хочу посмотреть вечером фильм. Посоветуйте". И мои мысли по поводу этого блогера кончаются. А теперь давайте представим, что Татьяна никогда не была на доме 2. Как вы думаете, набрала бы она 130 тысяч подписчиков таким контентом, который не несет ничего в себе? Моя любимая Гвен Стефани тоже блогер? 7.7 миллионов подписчиков. Нет, она музыкант. Именно музыкой она заслужила любовь миллионов. А в инсте она просто размещает кадры из своей жизни и любители ее творчества смотрят это с удовольствием, так как следить за ней интересно.

Так и участники дома 2 никакие не блогеры, а обычные хомяки. К блоггингу, как по мне, не имеют никакого отношения и рассматривать их, как блогеров - пустое. Еще мама Майи Донцовой на своей странице хвасталась, что ее дочь является популярным блогером. Все у этих строителей любви не так. Они живут в каком-то своем выдуманном мире, где они на вершине. Но стоит за ним закрыть ворота дома 2 и на этом всё. Тысячи были на доме 2 - единицы остались медийными.


Автор: Ветер Слов для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд