MENU
» » 2018 » Май » 6 » Поползли сплетни о ненормальной связи Екатерины Колисниченко и Эллы Сухановой.
09:58

Поползли сплетни о ненормальной связи Екатерины Колисниченко и Эллы Сухановой.

5 мая 2018 года свежее фото Екатерины Колисниченко и Эллы Сухановой породило сплетни об их ненормальной интимной связи.

Элла Суханова, Екатерина Колисниченко

Ни для кого не секрет, что брак Эллы Сухановой потерпел сокрушительное фиаско. Не лучше дела обстоят и у разведенной Кати Колисниченко. Впрочем, это мало печалит самих экс-участниц дома 2.

Судя по инстаграму девушек, они неплохо проводят время, наслаждаясь всеми прелестями холостой жизни. Да и с любовью дела обстоят не так уж плохо, как могло бы быть после развода. По крайней мере, свежее фото, которое сами Элла и Катя опубликовали в сети, натолкнуло подписчиков на мысль об их интимной связи.

Иначе как объяснить тот факт, что после концерта Басты девушки оказались в одной постели в нижнем белье. При этом выглядели счастливыми и довольными обществом друг друга.

Обсуждение фото Екатерины Колисниченко и Эллы Сухановой вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд