MENU
» » 2019 » Апрель » 26 » Поползли слухи о закулисной вражде Андрея Черкасова и Влада Кадони.
17:07

Поползли слухи о закулисной вражде Андрея Черкасова и Влада Кадони.

25 апреля 2019 года нашлись подтверждения слухам о закулисном противостоянии, и даже самой настоящей вражде Влада Кадони и Андрея Черкасова.

Андрей Черкасов, Влад Кадони

Ни для кого не секрет, на камеру изображающие едва ли ни вселенскую любовь, вне камер ведущие дома 2 дружат крайне редко. Так многие в курсе давней вражды Ксении Бородиной и Ольги Бузовой. А вот не так давно выяснилось, недолюбливают друг друга также Влад Кадони и Андрей Черкасов.
К слову, слухи по этому поводу, пусть и косвенно, уже подтвердил сам Андрей. По крайней мере, именно так многие восприняли пост Черкасова, где он в красках расписал приснившийся ему сон.

По словам Черкасова, всю ночь он пытался скрыться от банды, которую возглавлял Кадони. Андрею запомнилось, что в его сне Влад был облачен в красный смокинг. К слову, по словам все того же Андрея, главная стычка с черным магом произошла на балу. И именно там погибли все его близкие.

Слухи про Андрея Черкасова и Влада Кадони вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд