MENU
» » 2018 » Февраль » 1 » Поползли слухи о родителях Романа Капаклы и сейчас понятно, почему он не знакомит с ними Марину Африкантову.
07:30

Поползли слухи о родителях Романа Капаклы и сейчас понятно, почему он не знакомит с ними Марину Африкантову.

30 января 2018 года по сети расползлись слухи о родителях Романа Капаклы, которых он скрывает ото всех и не знакомит с Мариной Африкантовой.

Роман Капаклы

Как ни старалась Марина Африкантова, ей так и не удалось войти в семью Романа Капаклы. Более того, Рома не только не готов жениться или хотя бы сделать предложение руки и сердца, но даже не спешит знакомить избранницу с мамой, причем раз от раза его объяснения по этому поводу звучат все нелепее.

Многое стало понятно после того, как своим мнением о прошлом Капаклы поделился один из постоянных телезрителей дома 2. По мнению последнего, Рома совсем не тянет на 19-летнего юнца, в отличие от того же Романа Гриценко, и этому есть вполне логичное объяснение.

Не исключено, что Капаклы родился и вырос в семье маргиналов и с детства вынужден был сам заботиться о себе, в том числе и добывать пропитание. Именно этот факт из прошлого Ромы объясняет не только почему он развит не по годам, и почему так противится встрече Африкантовой со своей семьей.

Мнение про Романа Капаклы вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 08:03, 01.02.2018
Думаю,для редакторов не составит труда ,смотаться в Петербург и все выяснить....делов-то!!
avatar
2 irma603 • 10:05, 01.02.2018
Тоже не верю, что ему 19, даже внешне минимум на 30-ку выглядит. Либо жизнь помотала его, либо это сценарий Д2. А маму он стесняется и видно, что у него никаких чувств к ней нет. Мне кажется, что мама неадекватна и серьезно. другого обьяснения их семейным отношениям нет.Да и Рома нормально разговаривать, без истеричного вопля и раздражения не может, гены не сотрешь. angry angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд