MENU
» » 2019 » Декабрь » 10 » Поползли слухи, что Майя Донцова вынашивает двойню.
13:14

Поползли слухи, что Майя Донцова вынашивает двойню.

7 декабря 2019 года в сети появились новые слухи о беременности Майи Донцовой.

Майя Донцова

В отличии от Ольги Рапунцель и Александры Черно Майя Донцова тщательно скрывает свою беременность. Более того, несмотря на, казалось бы очевидные, признаки, подросший животик и тошноту, девушка продолжает все отрицать. И даже уверяет, что пока не беременна. Впрочем, рассказать о своем интересном положении даже в будущем Майя готова не раньше, чем срок достигнет 4 месяцев.
Судя по всему, пришло время поведать коллективу о самом радостном и долгожданном событии. По слухам, во время финала конкурса Человек года Майя не просто объявила о беременности, но и шокировала многих. Ранее Донцова и Алексей Купин уже обсуждали возможность рождения в их паре двойни или даже тройни. И если верить все тем же слухам у супругов родится сразу два малыша.

К слову, новость о еще одной беременной в стенах дома 2 огорчила Ольгу Рапунцель. Девушка якобы не смогла сдержать негативных эмоций, когда поняла что будет ни единственной проектной мамой с двумя детьми.

Слухи про Майи Донцовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 14:01, 10.12.2019
ЭКО делала,не иначе
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд