MENU
» » 2018 » Апрель » 6 » Попалась, Африкантова!
07:09

Попалась, Африкантова!

Попалась, Африкантова! Не видать теперь тебе дубайских уколов красоты как своих ушей. Потому как ты теперь раб лампы, которая в руки Роману Капаклы попала, будет он желания загадывать, а ты исполняй!Попалась, Африкантова!

Вам понравилось, как Марина Африкантова лошадью по поляне скачет? Или в костюме белого медведя отбирает славу у Саши Черно в костюме бурого мишки? Или у Сашки это не костюм? А ведь это только цветочки, Капаклы серьёзно настроен забить Африкантову под плинтус, и чтобы не отсвечивала оттуда звёздными лучами. Только разве её такие уроки чему-нибудь научат?



Осмелел парень, возмужал, буром прёт, запрещает Маринке с дебоширкой Леной Хроминой дружить. Раньше с Машей Кохно запрещал в одной компании по кабакам гулять, а теперь вот Хромина под горячую руку подвернулась. Лишь бы что-то запретить. Как компенсацию за то, что он для Марины Африкантовой — пустое место, когда ей нужно уехать по своим делам или отлучиться в другую страну. Понимает ли парень, что он только очередной проектный партнёр для Макоши, которой нужно и в эфирах появляться, и в конкурсе участвовать, и призы получать с премиальными? А в реальной её жизни ему места нет. Хотелось бы ошибаться.
Дом 2 дороже всего?!

На днях на шлоке уже писали, что отец Марины Африкантовой лежит в больнице, а девушка его не навещает. Дом 2 дороже всего, даже семьи? Или это Татьяна Владимировна Африкантова перетягивает внимание поклонников реалити-шоу на себя, потому что все увлечены сериалом «Роды Рапунцель»?

Лену Хромину Марина не бросила и общаться с девушкой не перестала, разве она смогла бы не навестить отца? Просто не хочет об этом говорить в эфире и соцсетях. Не пиарится в отличие от матери на больном человеке. Это даёт надежду, что Марина Африкантова не такая, как пишут многие телезрители — холодная, расчётливая, неживая и лицемерная.

Сумеем ли мы когда-нибудь до конца разгадать, что чувствует эта женщина?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд