MENU
» » 2018 » Ноябрь » 3 » Попахивает обычной ДЕДОВЩИНОЙ на проекте...
09:34

Попахивает обычной ДЕДОВЩИНОЙ на проекте...



Ольга Шиляева

Может Орлице нужно очки выписать, если она называет ИЗБИЕНИЕМ то, что Ромашов лишь сбивает агрессию у Скандалкиной, чтобы защитить свою женщину. Иначе бы Пригоровская пострадала не менее серьезно, как Игрунова.
А чего ж в свое время, когда ТЮФЯК Кварацхелия, вытаскивая с виллы Шарикову, разорвал ей плечо и скинул ту в бассейн, его оправдывали и держали на острове, Даже романтический выезд с Даной организовали, видимо в НАКАЗАНИЕ..
И опять же ЖЕСТОКОСТЬ Скандалкиной пытаются оправдать, выставив её ЖЕРТВОЙ... Не забудьте ее еще и НАГРАДИТЬ развлекательным выездом, как Вражьяк за разбитый лоб Скютте..
Хотя, помнится, в свое время за то, что у провокаторши Донцовой после схватки с Литинской и Кулешовой появилась на веке небольшая гематома, моментально обидчиц отправили вон с острова...Или Бабенко с Балинской выгнали с проекта лишь за то, что нагнули за шею Ряхнутую и та села на песок, т.к. КОРМА перевесила...
Ну а в этот раз видно Игрунова РЯДОВАЯ хомячиха, её можно бить безнаказанно, в отличие от СТАРОСЛУЖАЩИХ.
Попахивает обычной ДЕДОВЩИНОЙ на проекте, когда двойные стандарты. И поэтому драки будут продолжаться при лицемерном правиле - НА ПРОЕКТЕ ДРАКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!..
Кого вы ЛЕЧИТЕ, господа ОРГИ??????


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 shirma • 09:42, 03.11.2018
Полностью согласна с автором
avatar
2 дымсигарет • 10:10, 03.11.2018
Да там уже не дедовщиной попахивает, там беспредел полнейший. Нравы практически тюремные - "пасть порву, моргалы выколю". Вот так на дурке строят свою любовь, через побои, через больницы. Мда....
avatar
3 tahkatya • 10:49, 03.11.2018
Рада была бы,чтобы Орлову-Носову так же отделали
avatar
4 Антонида • 12:44, 03.11.2018
Дымсигарет, все так, но все эти побои с обоюдного согласия. Сценарий прет в каждом слове. Что-то потерпевшие все молчат и не уходят. Деньги дороже здоровья и достоинства.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд