MENU
» » 2016 » Август » 13 » «Понты» Алены Водонаевой
00:02

«Понты» Алены Водонаевой

Мы уже рассказывали о том, что Алена Водонаева вместе со своим возлюбленным и 5-летним сыном отправилась отдыхать в Барселону. Девушка сразу призналась, что именно в эту поездку ей удалось полюбить этот город, хотя она уже много раз бывала в нем. Алена очень подробно рассказывала о том, чем они занимаются на каникулах, но пару дней назад бывшая участница выложила гневный пост, обругав испанский город. А все дело в том, что ни Водонаева, ни ее молодой человек не побеспокоились о том, чтобы поехать на отдых с более мелкими купюрами, поэтому им пришлось столкнуться с тем, что они не смогли обменять 500 евро. Алена пришла к неутешительному выводу, что в Барселоне можно умереть с голода, имея в кармане эту купюру, ведь даже центральные банки отказались ей разменивать деньги. В итоге Водонаева была вынуждена обратиться к некоему знакомому, который пообещал привести ей более мелкие купюры, а она продолжала возмущаться, что в Европе можно столкнуться с такой дикостью.

А вот поклонники не разделили точку зрения Алены, посчитав, что та всего лишь захотела «рисануться», показав 500 евро, и наверняка у нее подобных купюр несколько. Да вот только жители этой страны редко используют подобные деньги в повседневной жизни, и уж точно не расплачиваются ими в ресторанах или продуктовых магазинах. Поэтому Водонаевой перед поездкой надо было думать не о «дешевых понтах», а прежде всего об удобстве, тем более с ней на этот раз путешествует еще и ребенок.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 bot • 01:38, 13.08.2016
ты невероятно крутая,пися, рыдаем ,кусая кулак b4
avatar
2 Свет • 09:29, 13.08.2016
Как была дешевкой,так и осталась b5
avatar
3 Panda1 • 13:26, 13.08.2016
Водонаева, а как же ужин за тыщи, деньги меняют в банках, это точно, а вот как ты теперь будешь дружить с Бородудей .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд