MENU
» » 2018 » Март » 21 » Поношенный бренд Алёна Рапунцель (Савкина) скоро затмит Ольгу Рапунцель.
11:21

Поношенный бренд Алёна Рапунцель (Савкина) скоро затмит Ольгу Рапунцель.

20 марта 2018 года вскрылись планы Алены Савкиной (Рапунцель) любой ценой затмить Ольгу Рапунцель.

Алёна Рапунцель, Ольга Рапунцель

Телезрители дома 2 до последнего отказывались верить тому, что Алена Рапунцель задержится на проекте надолго. И уж тем более станет его полноправной участницей. Тем более, что изначально в планах девушки была помощь сестре, которая вот-вот должна родить первенца, а не построение отношений.

Всё изменилось после того, как на горизонте появился Илья Яббарова. Алена, что для многих телезрителей казалось просто невероятным, с головой окунулась в роман с саратовским шансонье. Правда лишь теперь стало понятно, что именно так зацепило Савкину в Илье.

Судя по свежему посту Яббарова в социальных сетях, в его планах сделать из Рапунцель-младшей топовую участницу. Более того, настоящую Легенду дома 2. В то время как «поношеннный бренд», и речь как видно идет об Ольге, Илья намерен отправить на заслуженный отдых. И видимо именно эти обещания привлекли Алену больше всего.

Посты Алёны Рапунцель и Ильи Яббарова вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 11:29, 21.03.2018
Страшная шмара,госпожа опарышева-туалетный ершик.
avatar
2 КАДО • 11:41, 21.03.2018
Ещё не видела, что бы она смотрела собеседнику прямо в глаза, всё в пол, или в сторону, неприятная во всём!
avatar
3 Антонида • 00:04, 22.03.2018
Еще дурее сестры.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд