MENU
» » 2018 » Февраль » 25 » Помощь мамы - срочно на дом 2! В очередь!
15:20

Помощь мамы - срочно на дом 2! В очередь!

Не могут заполнить нишу телебабушек на реалити-шоу дом 2. Не помог приезд Татьяны Владимировны, не оставили на поляне, да и на период декрета старшей, Ольги Рапунцель, не очень она и нужна. Не потому ли заговорили о других мамах участники, что бьются за место на проекте теперь Африкантова-старшая и Ирина Михайловна Донцова.



Проиграли очередной виток семейной саги Гобозовы, не вовремя сломала ногу Ольгу Васильевна. Ничего, она уже в соцсетях успела сдать все семейство, вскрыв миф о сверхзаработках в "баночном бизнесе" невестки и сына. А без помощи извне уже юная кандидатка в невестки в сторону Кирилла Воробьева смотрит. Помощь мамы - срочно на дом 2! В очередь! Только Ольга Васильевна теперь в самом конце списка оказалась.



Как ни стараются Купин и Майя Донцова позвать потенциальную тещу на помощь, а в списках на голосование зрители упорно Ирину Михайловну игнорируют. Не интересно им смотреть, как есть и сентенции выдает Донцова-старшая. Собственным "талыбовым" в лице Виктора Литвинова обзавелся Леша Купин, ему помощь мамы не нужна. А как в свое время помогала Майе её мать все отлично помнят. Потому тоже в передовиках на возвращение Донцова-старшая не числится.


Лидерство вопреки ожиданиям?


Вот кому точно помощь мамы не нужна, так это Марине Африкантовой и Роману Капаклы. Но, Татьяна Владимировна - сама по себе "боевая единица", которая может и пиар-акцию провести, и стеснительностью не отличается. Она уже подготовку по всем направлениям ведет, "ковшиками" и подушками запасается. При поддержке армии фанатов Марины явно имеет шансы в этом соревновании телебабушек победить, и на Сейшелах оказаться?



Так кому нужна помощь мамы на телестройке? На мой взгляд , Леше Кудряшову, его срочно забирать с дома 2 надо. Вы бы кого предпочли?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 17:21, 25.02.2018
Все бабки, побывавшие на дурке, этой дуркой тоже больны! И так же, как и хомяки, с надеждой смотрят на ворота и абсолютно все - больные на голову! На хрена их на молодёжный проект?! Рейтинги не поднимут, а плевать на возрастных хомячек и перематывать эфиры, зрителям обеспечено! fool
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд