MENU
» » 2017 » Июнь » 12 » Помогут ли новые правила острову Любви?
09:08

Помогут ли новые правила острову Любви?

Объявила ведущая сейшельского десанта Катя Жужа о введении новых правил, которые должны регулировать скандалы и конфликты между участниками. Поставят ящик, в который будут записочки с претензиями друг другу бросать. Если учесть, что основная тема эфиров как раз и есть провокации и ссоры по любому поводу, то чем станут себя участники занимать?



Или все новшества были нацелены только на переселение на виллу пары Веры Курочки и Петра Шепеля? Помогут ли новые правила острову Любви? Ведь кроме бесконечных конкурсов и склок, ничего интересного на сейшельской площадке не происходит. Иногда очередную постановку, как с Вальтером Соломенцевым и разбитой бутылкой покажут, а сезон держится на военных действиях клана Донцовых против Леры Фрост.


Сценарные заготовки даже не скрывают?


Что изменят правила с отъездом Валерии Демченко? Меньше станет нотаций от Петра Шепеля в эфирах, которого уже никто не слушает, ни зрители, ни островитяне?


Не для того и ввели испытания для пар, проживающих на вилле, что дележка жилья — единственный оставшийся повод для конфликтов? Не проще ли было бы запретить «сок»? Но, в этом случае, совсем тоскливо станет? Как думаете, новые правила будут способствовать более интересным событиям на острове Любви? Или заготовленные сценарии уже и не скрывают?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 gala11@listru • 09:50, 12.06.2017
А мне Петр нравится! И ничего он не нудный!
avatar
2 gala11@listru • 09:51, 12.06.2017
Если "сок" запретят, все само собой стухнет....
avatar
3 Свет • 10:45, 12.06.2017
Петр просто зануда,а Курочка явная старая дева b4
Что их там держат,они никому не интересны boy
avatar
4 КАДО • 13:21, 12.06.2017
Если кто помнит, этот ящик пандоры с писульками был в сценарии "Каникулы в Мексике"! Опять идею стибрили! Только этому тухляку на Сейшелах ни фига не поможет! 1757550
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд