MENU
» » 2017 » Январь » 31 » Полыгалова оклеветала Леру Фрост?
12:18

Полыгалова оклеветала Леру Фрост?

Валерия Фрост появилась на реалити-шоу дом 2 с целью увести своего старого знакомого Ивана Барзикова у его невесты, по крайней мере, именно так он ее всем представляет — Елизаветы Полыгаловой. Но Лиза просто так отдавать свое не собирается, хотя никто за него бороться и не намерен.



В первый же вечер пребывания на телестройке Фрост уже переключила свое внимание на Сергея Захарьяш, но Полыгалова ей все-таки отомстила, видимо на всякий случай, чтобы Лера в сторону Ивана больше даже не смотрела.


Нас ждет еще один иск за клевету?


Лиза Полыгалова сделала практически то же самое, что сделала Татьяна Владимировна Африкантова в отношении Ирины Александровны Агибаловой. На вопрос Сергея, желающего навести справке о девушке, которая ему так понравилась — кто что знает о Валерии? Лиза, недолго думая ответила то, что слышала о Фрост из прошлых эфиров с ее участием. Коротко, но очень многозначительно — эскортница. Эта тема в эфирах не раз поднималась, да и на шлоке обсуждалась. И теперь Фрост в бешенстве! Девушка считает, что Полыгалова ее безосновательно оклеветала! Нас ждет еще один иск за клевету?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 13:25, 31.01.2017
Здесь я с кобылой согласна,Фрост -наркоша и прости господи batl
avatar
2 irinap1963 • 19:58, 31.01.2017
рыбак рыбака видит издалека
avatar
3 Куркума • 20:08, 31.01.2017
Если все хомяки за 12 лет начнут иски друг другу предъявлять в клевете, вот потеха будет 1720828 ни одного не судящегося не останется b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд