MENU
» » 2016 » Сентябрь » 19 » Получает заслуженное Гозиас?
19:09

Получает заслуженное Гозиас?

Когда-то давно на телепроекте дом 2 за драки выгоняли из периметра. Теперь рукоприкладство и грязная ругань – залог успешности эфиров и рейтингов участников. Не справляются сами – в ход идут семьи, бывшие супруги и дети. Тему выбрали злободневную, актуальную: каким образом выстраивать отношения с бывшими супругами при наличии детей в предыдущих браках. Но исполнение этой задумки – совершенно дикое, в принципе, отвечающее натуре и поведению участников проекта.

Не справляется с избранным для него амплуа Илья Кротков, не желающий играть под камерами конфликты с бывшей женой. Сама же Гозиас и заявила, что выставлять на посмешище свою семью и жизнь ради эфиров он не может и не хочет. Зато «грязноротая» Саша с удовольствием провоцирует и отхватывает все новые тумаки от Иванова. Получает заслуженное Гозиас? Да, по делу и заслужила, но, противовеса гопнику Иванову нет. Старожилы на выходных, Трегубенко ушел, Федор вмешиваться не стал, один Дмитренко прибежал на помощь девицам.

Сочувствия нет ни к кому?

Избыток перебродившего «виноградного сока» сыграл злую шутку со всеми участниками конфликта. Из Иванова явно вылезла уже неприкрытая ненависть и раздражение в адрес сожительницы, но и понимание, что без неё придется с проекта уйти. Гозиас почувствовала себя в центре внимания, а пинки и затрещины за «грязный рот» — её привычная среда обитания. Девицы попытались влезть в конфликт – оказались потерпевшими.

Заранее подготовленную съемку суда над Кротковым отменять не стали. Но по логике вещей, судить-то должны были Иванова и Гозиас, не так ли? Только логики, как и любви, на телепроекте дом 2 давно уже нет.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Zlaya@ • 19:42, 19.09.2016
Я вообще категорически против рукоприкладства. И даже против того, чтобы нарушать личное пространство человека, например, размахивая у него руками перед лицом. Я считаю, что всегда виноват тот, кто первый тянет ручонки в сторону оппонента.
Но в данном случае, что касается разборок на дурке, надо бы на дурке вообще запретить вмешиваться в конфликты.
Ну их к ляху, пусть там хоть перебьют друг друга. Раз они там все по понятиям живут.
avatar
2 valy • 09:07, 20.09.2016
да она сама заслуживает без этого она не может и это будет всегда по ее жизни потому что у нее черная и подлая душа
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд