MENU
» » 2019 » Июль » 12 » Положительный имидж Майи Донцовой пострадал из-за Розалии Райсон
09:13

Положительный имидж Майи Донцовой пострадал из-за Розалии Райсон

Роза у участников проекта "Спаси свою любовь", как бельмо на глазу. Сначала она поругалась с Александрой Черно из-за веса, Саня не простила ей упоминание больших габаритов и до сих пор мстит. Теперь положительный имидж Майи Донцовой пострадал из-за Розалии Райсон и Алексей Купин уже ехидно не хихикает, слушая, как ссорятся его соседи.



Два года Лёша и Майя всем доказывали, что Майюша изменилась, а Роза возьми да и вспомни поведение Донцовой два года назад. В эфире "Дом 2. Спаси свою любовь" 12.07.2019 участники разыгрывали 50 тысяч и нужно было определить, какая девушка самая "гулящая". Все начали обвинять Розу, а она сказала, что Донцова когда-то вела себя ещё хуже. Ну, если брать проектную историю, таки да, про Майюшу есть что вспомнить, хотя бы её сейшельскую свадьбу. Что Роза и сделала. Розе обидно, что ей вспоминают единственную вечеринку на сейшельской площадке, когда она танцевала с креольцем, о чем мы писали на шлоке, а Майя на стольких вечеринках побывала и не только.
Роза будет и дальше говорить правду участникам?

Правду на проекте никто не любит, особенно, старички. Поэтому Шабарин и Райсон, постоянно напоминающие таким внезапно белым и пушистым парам, про их косяки из прошлого, стали изгоями. Но тем интереснее наблюдать, как горят бревна под пятыми точками тех, кто привык годами лицемерить и врать. Как у той же Черно, которая мечтает обскакать Донцову, или у Купина, прячущего под "маской" добродушного парня совсем другого человека.

Ну а что Донцова думала просто так получить свадебный миллион? Думаю, что Роза ещё не раз сунет палку в осиное гнездо "спасателей", если её не выгонят под каким-нибудь предлогом за периметр?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:29, 12.07.2019
Через Маюшу прошло 10 мужиков на проекте,это говорилось на лобном ,еще задолго до Купы 1767717
avatar
2 ЙошкинКот • 09:53, 12.07.2019
Майка и мамайка - обе ещё те . Мамайка в начале отношений пупка с майкой и себе требовала пупка тельца - со словами- нену а чо! Пупок тогда застывший, как лом на морозе, сидел. Так что у пупка есть две шлюшки, вид сутенёра он себе уже сделал- может открывать публичный дом
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд