MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Полное zero... У хомей такой застой во всем
08:32

Полное zero... У хомей такой застой во всем

Полное zero...
У хомей такой застой во всем, нет движухи, что никакой слабикап (это не реклама лекарства) не поможет.
Напишу как акын, что увидела в ленте...

Бывший хомяк, Григоренко, по сто тысячному раз выкинутый Ашмариной, одит по улицам и жалуется всем, что у него от "простоя" за целый месяц,чешется одно место, аж горит. Про яйца он даже боится заикаться, они вот - вот взорвутся. Ишь ты милый...как тебя рапирожило. Тысяча чертей, моряка из тебя не получится к херам, с такими взрывоопасными причиндалами.
Короче Бог любви, как он себя окрестил, бродит без любви(с) и никому главное такое добро даром не надо. Короч...Ильюха держи нас в курсе, чтобы не дай бог рядом не оказаться в момент взрыва.

Шуня с носками...Нууу... господа, а что вы еще ждали ? Да после того как они попердывают (это я так ласково) в эфире, бреют лобки с подмыхами, то носок, это очень даже прилично ! Спасибо что зажав ноздрю, на пол не сбросила, не в ладонь и хорошо, что занавесок нет в клетушках. А вы ждали, что Шуня сидя в шелковом пеньюаре с кружевными рукавчиками в кресле качалке будет обмахиваться батистовыми платочками ? И читать "Критику чистого разума"...Это фантастика.
Там и собраны отбросы именно с этой целью, показать нам днище. Это только для Бороды они "срез обЧесва" приличный. А на деле возраст участников говорит сам за себя. 20 лет - ещё не определились, в 30 лет - уже не состоялись ! Но в королевстве где хромой король, хромает весь народ, чтоб недостаток, тот не стоил им жизни(с). Им бы всем классику почитать...
Но Осел мог бы оторвать и туалетной бумаги свое заебусине, видя, что она капает соплями и болеет. Или отвести ее в ванну сморкнуться. А носок Шуня говорит потом выкинула..А зачем ? Если Осел с трусами справился и отстирал, то и носок мог бы тоже стирануть.
Хотя ОльВася вАще все кухонные полотенца обсморкала и потом доски разделочные ими вытирала. И ничего...
Кстати Шуня ищет кто бы ей сделал лазерную эпиляцию в зоне глубокого бикини...
Ух ты матушка, никак собралась нас ослепить на островах открытыми купальниками. Зрелище не для слабонервных. А что Осел перестал уже подбривать одноразовыми бритвами ?
В любом случе мои сочуЙствия мастеру, если найдется смелый и отважный отыскать ту самую глубокую зону... бикини.

Новый хозяин младшей "звЯзды", почти зять, уже наминает горб мамки сутенерши. Я конечно понимаю, что врачи и массажеры не мужчины, но как - то все равно покоробило. Мужик еще и "звЯзду" не особо разглядел(она вечно пьяная) а тут мамка уже лЯгла под "зятя". Месяц как мужик в доме появился. Понятно, что не сексом занимаются, но постеснялась бы очкастая под камерами.
Опять же ОльВася с Русей тоже мило любезничали и постельку старая ему стелила и хихикала...
Но Танька лежит, балдеет и вспоминает как ее старшенькая по Дубаям возила. Только пожрать не дали, насыпали орешки, а ей вон мяска, огурчик, капустки подавай...Сладко жрать видно привыкла Танька за физду Рапкину Но видать в эНтот раз Рапка больше чем на орешки не натеребила. Понравилось, что по рассказам Танька Рапень все таки говорит на англиЦком, гордится доней старая сучка видно.
Но новый зять хоть массажирует, значит может копеечку в дом принести. Не то что биологический папахен кабачка, с мифическим депутатством и задолжностями по алиментам.
Вещи еще не перетащил однако молдованин, оставил в мужкой спальне и труселя и носки..хитрый какой. Но почти уломали уже массажера жить К НИМ переехать.
Сявка даже свадебный наряд примерять (рекламить) начала

Рапень в конуре начала новый сценарий. Ей в декрет через месяц и она жАлает въехать в свою квартиру, ибо снимать ой как дорого. А въехать не куда, ремонт еще никто и не начинал. Бимка ей вторит, конечно грит лапа моя, я тоже лЯжу и "кубатурю б эНтом же самом. Писец, а кто же его начнет ремон, ежели вы лежите и только кубатурите. Но мы поняли, поняли, Рапень, что сценарий с выпрашиванием на ремонт начался.
Ну а чЁ, гагаузу делают и Лохам тоже должны.
Ох, Бимка готовься в декрете снова бумагу туалетную делить. Рапка хоть и ноет, что надо отдохнуть перед родами, но я сомневаюсь. Она и ту беременность до первых схваток на бревне просидела, приходила для разборок и эту без камер не сможет.

Прыщавый Данька снова у ног хозяйки Таньки. А кто - то сомневался в другом повороте дела ? Только как быть с олигархами для Пенсии ? Они ведь уже наверно и билеты на дурку купили, чтобы осчастливиться, а тут облом(с) такой. Теперь воронежский генофонд со стремной фигурой снова в мамках. Терпи Прыщ, контракт дело такое, в общем пытка Танькой продолжается. Танька в анонсах рядом сидит и зубы выгуливает, а вот у паренька вид многострадальный.. Так и хочется ему денег на крепкий алкоголь дать или просто налить, и помолчать по душам. Впрочем у него есть выбор уйти, но видно у оргов длинные руки. И Данька согласен терпеть. Как говорится : "Он остался — «длинные руки» произвели на него невыгодное впечатление."(с)

Журнал дурки в печатной версии приказал долго жить. На последней бумажной обложке увековечили весь говняный срез на память. Все отребье ненужное и годами заплесневелое во всей красе. Рапка с пузом, как перед родами, Шуня всего килограммов так 90 весу, Осел в бирюзовом педрильном костюме с отливом (хоть сейчас в Ялту),протрезвешие Ромашев с Безусом с их проститутками (одна в тираж скоро, вторая молодая), камбала одноглазая отретушированная до юного возраста со своим хамом, и новая пЯвица Давайка с хрипатым продюссером. Все бля как на подбор. А кто - то читал эти журналы ? Они даже пардон ни для дачного туалета не подходят, со своей глянцевой бумагой, ни семок завернуть с такими картинками.

Остальное все херня по мелочи..
Тыква в новом прожекте снимается. А нам оно надо ? Я понимаю, что она рекламу оргам дает хорошую, но нам - то она зачем ? Возьмите ее к себе мордой рекламной и нас совободите. А то к ней следом еще и быдло прилепилось.
Белая - Синяя сиськи пойдет уменьшать...Говорит таскала тяжелое и мышцу потянула...А что так можно ? Я просто не в курсе. И что тяжелей стакана она поднимала ?
Ромашева вчера на лобном Шуня послала в догонку к Ослу, родителям Осла и своему папахену, тоже на куй. Ну а чего, пусть шурует, в компании оно веселей им будет.
Юрец третий месяц ногу лечит. Готовы хомяки даже ноги лишится, загнить заживо, но от кормушки не отползать. А не хочет она на родину скататься ? Там сейчас у них все подорожниками лечат, от лекарств и прививок отказались.
Сбежавший Уманский все еще на поляне...Он оказывается только еще собирается уходить и раздумывает. Ну что ж...Долгие проводы, лишние слезы, но хотелось бы побыстрей.
Шуньке приведут на разбор мамашу - зечку, похоже будет интересно (заметка, не забыть купить попкорн для просмотра). Потом орги пусть проверят весь ли реквезит на месте.

Из приближенных к дурке.
Бывший Бузовкий луковка полетел в Италию на операцию своей конечности. Прямо в самый разгар эпидемии там короновируса. С его - то везением и бузовским проклятьем, я бы поостереглась. Ведь ему последнее время везет как утопленнику. Благо только новая жОна строгает детей через год. Ногу может и вылечат, а вот вирус...не дай бог конечно.

Юлька - кастрюлька спасибо
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд