MENU
» » 2016 » Ноябрь » 5 » Поляне срочно необходима женская перезагрузка?!
09:16

Поляне срочно необходима женская перезагрузка?!

Вчера на тете с девчонками ведущая Ольга Бузова заявила, что в данный момент на поляне просто невероятный женский состав и вечером на голосовании будет очень сложно решить – кого же выгнать за ворота? Благодаря Ольге Рапунцель, вопрос решился легко и домой отправилась, зализывать раны после многочисленных потасовок, Эрна.

Одну хабалку выгнали, но, как показал сегодняшний эфир, их осталось еще очень много. Поляне срочно необходима женская перезагрузка! Драка, которая началась сегодня в одной из отдельных комнат, лично меня просто шокировала. Но не жестокостью, для дома 2 это уже давно норма, а поведением баб! Именно баб! По-другому их назвать нельзя! Склочные хабалки, которые научились на проекте единственному – ругаться, провоцировать и сталкивать мужиков лбами!

Неужели на проекте все настолько плохо?

Надежда Соколовская провоцировала до последнего, даже на лобном месте, во время того, как ведущие пытались разобраться в конфликте, Надежда продолжала оскорблять Александра Вейсса, называя его лохом. Александра Гозиас поругалась с Костей Ивановым из-за того, что он не позволил ей принять активное участие в потасовке. А когда все-таки удалось вырваться из под контроля Иванова, обзывала Александра Вейсса и грозилась разбить его ноутбук. Тата Абрамсон, Майя Донцова, Элен – все эти бабы кричали и провоцировали. А самое неприятное, что на лобном месте ругали и стыдили вовсе не их, а мужиков, которые так и не спровоцировались! Неужели на проекте все настолько плохо, что ведущие уже открыто ругают участников за то, что те пытаются решить конфликт мирным путем?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд