MENU
» » 2018 » Май » 21 » Полина Тарнавская - У них фикция- это все знают и видят...
08:44

Полина Тарнавская - У них фикция- это все знают и видят...


Леха знал что я иду Я надеюсь все заметили , как он быстро слился с Каролины и расстался с ней на лобном, как только увидел меня, когда я пришла У них фикция- это все знают и видят Телезрителя не обманешь, и от себя не убежишь Очень жаль, что у Леши был нервный срыв, после моего ухода!!! Он мне говорил потом , что очень хотел, что бы я осталась... Ой , сколько удовольствия я получила от съемочного процесса за все время О ребятах на поляне: ощущение , что попалa в пионер лагерь, а вожатые Ольга Бузова и Влад Мельдоний хах Виктор прости - это твоя шутка, но я не могла удержаться Девочки на поляне : ой ну блин, что им глаза ведь не завяжешь Зависть веяла от них на километры , но к этому я была готова , Лёха ранее предупреждал меня, что обо мне уже велись разговоры и пытались найти во мне хоть какой то изъян так что я была готова и поддержки я не ждала, мне была важна поддержка только одного человека, к которому я пришла и который меня уверенно поддержал! а все остальное не важно!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:34, 21.05.2018
Да ладно! И у них фикция, и у тебя - фикция, у вас у всех там игра да притворство, лишь бы на экране помелькать и на халяву покушать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд