MENU
» » 2018 » Июль » 12 » Покоритель девичьих сердец Артем Сорока?
08:31

Покоритель девичьих сердец Артем Сорока?

Не удалось покорить Ольгу Орлову? Ничего страшного, можно начать очаровывать Ирину Пинчук, заодно утереть нос "легенде телестройки" Роману Гриценко. Уехала, так и не определившаяся Ириша на выходной, можно обратить внимание на Марианну Петря, уже проверенную и опробованную Сергеем Кучеровым. Покоритель девичьих сердец Артем Сорока резвится в новом для себя амплуа "мачо" и "казановы" телепроекта дом 2?Покоритель девичьих сердец Артем Сорока?Слишком долго по меркам телепроекта дом 2 пребывал Артем в одиночках, предпочитая роль провокатора и наставника новичков. Эпатажный и самоуверенный Тема теперь будет выступать в качестве покорителя девушек. Ему мало, что каждый приход с кастинга появляются новенькие творческие девчонки, которые пытаются использовать его как "проходной билет"? Теперь решил сам или получил указание, немедленно строить отношения.
Передача амплуа состоялась?



Раз Ирина Пинчук не может определиться, а в соцсетях она намекает, что скоро последует за Татьяной Мусульбес к воротам дома 2, то решил Артем Сорока и из этого сделать шоу. Не потому ли обратил свое внимание на Марианну, что есть повод вызвать ревность у Ирины Пинчук, продемонстрировать свои навыки пикапа и умения ухаживать за девушками?. Только в случае Марианны - это она за ним ухаживает и стремиться остаться на телестройке любой ценой.

Как думаете, надолго ли будет верен новой пассии Артем Сорока? Или разыгрывает очередной спектакль с новенькой, желая зацепить не только Ольгу Орлову, но и Ирину Пинчук? Передача амплуа "мачо" состоялась?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд