MENU
» » 2016 » Сентябрь » 1 » Поклонники поняли, почему Игорь Трегубенко наотрез отказался от миллиона, предложенного родителями Эллы
15:55

Поклонники поняли, почему Игорь Трегубенко наотрез отказался от миллиона, предложенного родителями Эллы

Не успели Элла Суханова и Игорь Трегубенко узаконить свои отношения, как в паре грянул первый серьезный конфликт. Поводом повыяснять отношения на этот раз стала предстоящая покупка собственного жилья. Привыкшая к комфортным условиям жизни, Элла захотела купить трехкомнатную квартиру и даже предложила взять недостающую на покупку сумму у ее родителей. В то время как Игорь наотрез отказался влезать в долги и остановился на варианте с двумя комнатами.

И хотя свой принципиальный отказ Трегубенко объяснил желанием быть самостоятельным и жизненными принципами, не позволяющими ему занимать деньги, поклонники быстро догадались об истинной причине подобного поведения. По мнению большинства, отказавшись от помощи родителей Эллы, Игорь тем самым обезопасил собственную семью. Зная характер Сухановой и ее матери нетрудно догадаться, как часто они бы попрекали молодого человека и его родителей отсутствием материальной помощи. Впрочем, существует и еще одно мнение. Некоторые поклонники предположили, что Игорь не жалеет, а скорее стыдится родных, которым явно не по карману оказать ему помощь хотя бы в несколько сотен тысяч рублей.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 71 2 »
avatar
1 дымсигарет • 16:39, 01.09.2016
А не думает Ихорек, скорее всего, с Эллочкой рядом надолго задерживаться. Если квартира куплена в законном браке, то при разводе получит он свою половину, прописка в Москве у него, естественно, будет иметься при этом. И все - его желания сбылись, и зачем ему тогда Эллочка и долги перед ее родителями. Ему надо зацепиться в Москве - он и зацепиться. Или кто-то до сих пор верит в его страстную любовь к злой скрипучей обладательнице издевательского по отношению к ней титула "генофонд"?
avatar
2 tylia722 • 17:04, 01.09.2016
Во первых Игорь , когда приезжали его родители , показал что он их не стыдится , а то что он не хочет воспользываться деньгами родителей жёны говорит о его порядочности и желании ни от кого не зависеть и это правильный поступок.
avatar
3 Свет • 18:11, 01.09.2016
Игорь родителей любит больше чем жену и очень уважает их)))
avatar
4 irma603 • 18:46, 01.09.2016
Игоря "цепляет" что в долг дают, дали бы без отдачи - по любому бы согласился. boy_c
avatar
5 Bonjuk • 18:52, 01.09.2016
Не стОит даже копья ломать - очередная надуманная тема для заполнения эфиров b7
1-5 6-7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд