Ольга Бузова
Ольга Бузова
// Фото: «Инстаграм»

Ольга Бузова провела несколько дней в Чеченской республике. Как предположили ее подписчики, телеведущая отправилась туда по работе. В рамках своего визита звезда реалити-шоу «Дом-2» посетила модный дом «Firdaws», который выпускает одежду для мусульманских женщин. Ольга примерила несколько платьев в пол с подходящим под них головным убором. Бузова оценила крой и материалы, из которых изготавливается одежда. Руководитель модного дома Айшат Кадырова подарила телеведущей эксклюзивное платье с шлейфом, украшенным цветами. 

«Нахожусь в какой-то сказке! Другой мир… Атмосфера очень теплая, дружелюбная. Чувствуется любовь во всем», - поделилась своими впечатлениями Ольга.

В культурную программу Бузовой вошло посещение местной достопримечательности - мечети «Сердце Чечни». Девушка поднялась на самый верх, откуда открывался невероятный вид на весь Грозный.

Вечером Ольгу ждал настоящий банкет, устроенный в честь ее прошедшего дня рождения. Местные артисты выступали с песнями, в которых поздравляли телеведущую с праздником и желали много любви и счастья. 

В видеоролике, которым поделилась звезда «Дома-2», запечатлены отрывки с выступлений. Одно обращение очень развеселило Бузову. 

«Добрый вечер, Ольга! Добро пожаловать в Чеченскую республику! Перед вами стоят бывшие болельщики «Локомотива», - заявила группа молодых людей в костюмах.

Так ребята пошутили над экс-супругом звезды футболистом Дмитрием Тарасовым, с которым она развелась в декабре минувшего года.  Спортсмен играет за этот футбольный клуб. Многие поговаривали, что популярность Тарасову принес его роман с Бузовой.  Сам нападающий «Локомотива» считает, что его имя не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. 



стархит