MENU
» » 2020 » Июнь » 13 » Поклонники Ольги Бузовой стали челядью певицы
10:16

Поклонники Ольги Бузовой стали челядью певицы

Ведущей телепроекта и её таланту собирать огромные аудитории в концертных залах посвятили небольшой сериал. Я уже рассказывал на шлоке в этой статье, что в фильме она играет графиню Бузильду, которая любит спорить и выпила яд кобры по условиям пари. В одной из следующих серий поклонники Ольги Бузовой стали челядью певицы, а её чуть не повели на костер.



Сериал "Чума" с участием Бузовой высмеивает её творчество и стал пародией на события, происходящие в российском шоу-бизнесе. Ольгу в нем сравнивают чуть ли не с ведьмой, чей голос вызывает пытку у слушателей. Её постоянно то провоцируют, то приглашают к следователю, где она признается, что "её люди" - это челядь, ничуть не боясь оскорбить тех, кто слушает песни телезвезды и покупает билеты на её концерты.
В новом сериале "Чума" поклонники Ольги Бузовой стали челядью певицы
Даже забавно, что выступлений у певицы давно не было из-за карантина, а продюсеры Ольги постоянно о ней напоминают, хоть на доме 2, включая её песни в эфире, хоть в сериале.
Неужели популярность "звезды" постепенно угасает?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 10:21, 13.06.2020
"Неужели популярность "звезды" постепенно угасает? "А она у неё была?
avatar
2 ермак • 13:34, 13.06.2020
как это можно слушать
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд