MENU
» » 2019 » Август » 9 » Поклонники Юлии Ефременковой раскритиковали её внешность
09:19

Поклонники Юлии Ефременковой раскритиковали её внешность

Поклонники Юлии Ефременковой раскритиковали её внешность

Ведущая дома 2 любит общаться со своими подписчиками в прямом эфире в то время, когда едет на работу или по делам. Она часто отвечает на вопросы и даже обсуждает поведение некоторых участников телешоу. На днях поклонники Юлии Ефременковой раскритиковали её внешность, зрители написали, что у девушки "ужасный" рот, она выглядит намного хуже, чем раньше и зря вставила новые зубы.

Поклонники Юлии Ефременковой раскритиковали её внешность

Юля уже устала оправдываться и нашла способ бороться с антифанатами и критиками. Губы она увеличила, обколола и они опухли, образовался отек, который никак не пройдет несмотря на продолжительное время, ну а зубы она может ставить себе какие угодно. Это же её лицо светится на экране, не правда ли?

В поисках поддержки, Ефременкова, которую читатели шлока ещё помнят, как самую громкую участницу, показала фолловерам фотографии тех женщин, которые считают её "страшной" и высмеяла их в свою очередь. Она решила бороться с хейтерами и отвечать на критику, как делает это Ксения Бородина. Юля утверждает, что человека нельзя оскорблять только потому, что он "публичная личность" и не может ответить на хамство. Как думаете, она права, что оправдывается или лучше игнорировать реплики антифанатов?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Юлия Ефременкова | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 10:08, 09.08.2019
Злая проститутка,вот вроде те же слова говорит,что и другие ведущие, но так зло и упивается неудачами хомяков ФУ мерзость старая
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 10:11, 09.08.2019
Чтоб не обсуждать "публичную личность" нужно ей соответствовать.А ты в эфирах срсешься на рабочем месте с мужиком.Позор выносить свое белье на всеобщее обозрение.Пусть уходит с проекта и сосись с ним сколько хочешь.Лучшего ты не достойна.А мы посмотрим сколько долго он будет с тобой за периметром.Он Вас использует как ЛОХОВ. Позор на работе заниматься такими вещами.Ты пришла работать а не облизываться.
avatar
3 дымсигарет • 12:50, 09.08.2019
Да на экране не только твое лицо светится, да, Ефременкова? Еще некие срамные части твоего тела тоже заполонили интернет. И их даже поболее, чем периодический показ твоего лица. Хороша слава? Такая?
avatar
4 ЙошкинКот • 17:39, 09.08.2019
А чего на ефру наехали- она стабильная. Стабильно жутко уродливая- что сейчас ,что раньше! Корявая рожа,вечно злая- будто сто лет недротраха! И даже наличие у нее ручной абизяны не делает ее красивее и лучше!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд