MENU
» » 2020 » Июнь » 20 » Поклонники Черно считают, что её сестра может увести Оганесяна
16:07

Поклонники Черно считают, что её сестра может увести Оганесяна

Поклонники Черно считают, что её сестра может увести Оганесяна

Саша и Иосиф Оганесян ушли в декрет и переехали на съемную квартиру, прихватив с собой для компании младшую сестру Александры Татьяну. Йося сдружился с Таней, делает с ней совместные видео, пишет, что девушка она веселая и активная, он часто танцует с младшей Черно и тренирует её, бегая 15 минут по ступенькам подъезда.



Поклонники Черно считают, что её сестра может увести Оганесяна из семьи. Живут они вместе, Йося часто ходит по квартире в одном полотенце, уже начал говорить, что у Татьяны хорошие формы, ей бы немного похудеть. "Саша, будь осторожна, ты не боишься, что сестра влюбится в твоего мужа?", - пишут подписчицы участнице дома 2. Черно отвечает, что такие ужасные мысли ей даже в голову не приходили. Кто эти люди, которые рассмотрели в дружбе Иосифа и сестры супруги плохие намерения?



А тем временем Татьяна накачала губы, собирается к стоматологу, о чем писалось в новостях на шлоке, худеет под руководством Йоси и сделала себе новую прическу. Это для кого же она так прихорашивается? Как думаете, подозрения фанатов Сани обоснованны?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 13:07, 21.06.2020
Мдя... ну и поклонники . Одну страшко менять на другую ... Мдя!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд