MENU
» » 2019 » Ноябрь » 14 » Поклонник Алены Савкиной объявил кастинг
11:06

Поклонник Алены Савкиной объявил кастинг

Поклонник Алены Савкиной объявил кастинг

Недавно стало известно, что Рапунцель-младшую бросил очередной жених, заявлявший о своей симпатии к Алене и подаривший ей на шоу "Бородина против Бузовой" кольцо, выданное ведущими в гримерке. Виктор запомнился телезрителям тем, что он поспособствовал уходу Романа Макеева из дома 2, а сам парень остался в мужской спальне и решил строить отношения на телестройке. Поклонник Алены Савкиной объявил кастинг, его поддерживает Татьяна Строкова, которая тоже из Воронежа и ищет девушку Вите среди своих подписчиц.



Виктор Трифоненков заявил в сторис Строковой, что ищет добрую, мягкую, ласковую девушку, которая оценит его внутренний мир. Видимо, после общения с Рапунцелями Вите захотелось немного выдохнуть и он надеется какое-то время продержаться на реалити-шоу. Татьяна Строкова рассказала своим подписчицам, что у Вити есть собственный загородный дом в Воронеже, успешный бизнес и машина, поэтому он вполне завидный жених.

Но, как уже не раз писали авторы шлока, участницы дома 2 предпочитают парней со спортивными фигурами, найдет ли Виктор девушку своей мечты, или "сделал дело - гуляй за воротами смело!" и этого ухажера Савкиной выгонят с проекта следом за Макеевым?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 11:14, 14.11.2019
Нет уж! Пришел к Сявке - люби Сявку до конца дней своих! Пока тебя не загрызет клан портовых шлюшонок. А то больно хитрый.
avatar
2 ЙошкинКот • 11:32, 14.11.2019
Быстро этот шнурок слился с сявки! Не захотел быть прислугой кабачку и сявке? Или мутердрочен в вечном леоперде не выдержал? Держись, Витюнька,тебе за сявку ещё не раз выскажут, если хомячье не выставит за ворота раньше!
avatar
3 tanyaaynat • 12:22, 14.11.2019
А как же Сявке второго сделать? boy_rofl
avatar
4 Свет • 12:48, 14.11.2019
Молодец
А фигурой- подкачается
avatar
5 ЙошкинКот • 18:11, 14.11.2019
tanyaaynat как кто второго сявке сделает?? Конечно же опарыш!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд