MENU
» » 2019 » Ноябрь » 23 » Похудевшая Ирина Агибалова произвела фурор фото в купальнике
14:18

Похудевшая Ирина Агибалова произвела фурор фото в купальнике

Телебабушка поделилась порцией снимков с Кипра. Ирина Агибалова гордится своей стройной фигурой и стремится показать себя во всей красе. Подписчики звезды реалити-шоу пришли в восторг от её недавней фотосессии на пляже.

Ирина Агибалова ​Фото: «Инстаграм»
Ирина Агибалова
​Фото: «Инстаграм»

Ирина Агибалова за последнее время заметно похудела. Телебабушка потеряла вес на фоне стресса после смерти мамы. Плюс ко всему, Ирина Александровна лечила зубы, из-за чего довольно продолжительное время не могла есть твёрдую пищу. Словом, поразительная стройность звезды телестройки — прекрасная иллюстрация к поговорке «Не было бы счастья, да несчастье помогло».

Агибалова наслаждается своими нынешними формами и во время недавней поездки на Северный Кипр, где живёт её младшая дочка Риты, устроила себе шикарную фотосессию на пляже. В результате в распоряжении Ирины Агибаловой оказались несколько снимков, на которых она выглядит сногсшибательной юной дивой — стройные ноги, тонкая талия, длинные волосы.

«Получила новую порцию фотографий. Необыкновенная, потрясающая атмосфера Северного Кипра вкупе с профессионализмом Натали и вуаля», — подписала серию кадров в микроблоге телебабушка.

Ирина Агибалова продемонстрировала потрясающую стройность ​Фото: «Инстаграм»
Ирина Агибалова продемонстрировала потрясающую стройность
​Фото: «Инстаграм»

Подписчики признаются, что потрясены увиденным. Ирина Александровна на фото на столько хороша, что поверить в её 55-летие невозможно. Правда, кое-кто поспешил упрекнуть Агибалову в злоупотреблении фотошопом. Не все могут смириться с тем, что у взрослой женщины может быть плоский животик.

Ирина Александровна выглядит явно моложе своих лет ​Фото: «Инстаграм»
Ирина Александровна выглядит явно моложе своих лет
​Фото: «Инстаграм»

«Красиво, но если честно, не совсем естественно. Везде всё равно фотошоп. Неживые фото», «Похудел человек, радуется стройной фигуре, почему не похвастаться?», «Сразу видно фотошоп, ничего личного, Ирина Александровна. Просто женщина в возрасте, пытается выглядеть хоть с помощью фотошопа молодо. Мне таких жалко просто», «Мне кажется, Ирине не нужен фотошоп, она хорошо похудела, но и даже если фотошоп в меру, ничего страшного не вижу», — спорят в Сети.

Ирина Агибалова наслаждается своей стройностью Фото: «Инстаграм»
Ирина Агибалова наслаждается своей стройностью
Фото: «Инстаграм»
 
В Сети решили, что у Ирины Александровны подозрительно плоский живот и упрекнули в фотошопе ​Фото: «Инстаграм»
В Сети решили, что у Ирины Александровны подозрительно плоский живот и упрекнули в фотошопе
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 15:03, 23.11.2019
Нам предлагают поверить, что Иришка не только похудела, но и помолодела. Дряблая кожа (на других фото) вдруг растянулась и разгладилась, как у 20-летней. Ни одной морщинки на теле и лице. Убеждают, что это просто "атмосфера Северного Кипра вкупе с профессионализмом Натали" ...и никакого фотошопа. 1720828
avatar
3
2 дымсигарет • 16:50, 23.11.2019
Да у тебя такой фигуры, Ира, и в восемнадцать лет не было. 1720828 А уж демонстрация гладкой кожи, как у младенца, не оставляет никакого сомнения в том, каким образом получились такие фотографии. А вот шею Ире никак не отфотошопить, не получается. А шея ужас какая страшная.
avatar
3 tylia722 • 19:21, 23.11.2019
Ну пусть женщина порадуется , а мы сделаем вид что поверили .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд