MENU
» » 2018 » Февраль » 28 » Похождения Алексея Кудряшова на доме 2
17:24

Похождения Алексея Кудряшова на доме 2

На Алексее Кудряшове лица нет, сидит на лобном месте бледный как стена, почти заикается. Заплутал он по неопытности мужской не в трёх соснах, а в двух бабах. И обе такие горячие, что и сейшельского солнца не нужно. Не радует больше Алёшу отдых на Острове любви. Фиаско закончились похождения Алексея Кудряшова на доме 2, и выхода из ситуации не видно. Прячется в бунгало — его оттуда Карина Пронина вытаскивает, идёт на улицу, а там уже Настя Балинская поджидает с ехидным взглядом. И пилят его девки, пилят, на части рвут, то одежку в бассейн кинут, то лицо хотят друг другу расцарапать, а скоро и до Лёхиного лица доберутся.



Пошел с горя Алексей в океан топиться, бородой об камень стукнулся и прилёг на морского ежа, а это не ёж оказался, а Настя Балинская. Вытащила крикливая девица парня своего из воды и жениться на нём на пляже захотела, а женилка у него не выросла. И от этого ещё жарче споры за парнишку начались, теперь уже друг другу они его начали подсовывать. Никому Алексей теперь не нужен, а ведущие с участниками проекта над мальчиком смеются, и родители не могут защитить, так как дома его ждёт армия. Почему так происходит?


Всё дело в том, что Лёха совсем молодой. Ему бы кататься на карусели, обнимая деревянную лошадку, есть сладкую вату, мороженку на скамейке лизать, в ночных клубах танцевать на радость зрелым дамам. А не это вот всё.

Мачо или неудачник Кудряшов?


Из всех похождений участника дома 2, которые мы наблюдаем в эфирах на шлоке, ясно одно. Не созрел Лёша для любви, не вышло из него популярного мачо, как Роман Гриценко, и взрослого парня, как Роман Капаклы. Называет мальчика Андрей Черкасов ленивым Емелей, стал он теперь проектным неудачником. Найдётся ли девушка, которая его возьмёт под своё крыло и будет тянуть в эфирах? Или улетит Лёша на поляну с чёрной меткой от ведущего и уйдёт за ворота прямо в объятия комиссара военкомата?


Будет зрителей не развлекать, а защищать. Как вам такой защитничек?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Алексей Кудряшов | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 18:21, 28.02.2018
Домой к ролителям,пусть свое чадо сами воспитывают, а то так и до смертного греха не далеко. Еще раз напьется и сдохнет
avatar
2 Антонида • 22:42, 28.02.2018
Бежать оттуда. И так парень с прибабахом, а там совсем свихнется.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд