MENU
» » 2018 » Сентябрь » 18 » «Похож на эскортника»: Леша Кудряшов подался в модели
14:39

«Похож на эскортника»: Леша Кудряшов подался в модели

Экс-участник «ДОМа-2» готовится уехать на заработки. Леша Кудряшов объявил, что вскоре отправится в Китай. Парень и его возлюбленная Настя Балинская через несколько месяцев станут родителями, а потому теперь особенно нуждаются в деньгах.

Леша Кудряшов Фото: «Инстаграм»
Леша Кудряшов
Фото: «Инстаграм»

Леша Кудряшов поделился в соцсети видео, которое ознаменовало начало его модельной карьеры. В ролике парень говорит по-английски о себе и своих параметрах. В подписи под публикацией экс-участник «ДОМа-2» подчеркнул, что действительно наконец-то решил осуществить мечту.

«С этого момента начинается моя карьера в качестве модели», — написал Кудряшов.

Подписчики Леши высмеяли это видео. Пользователи Сети посоветовали парню снять нормальный качественный ролик и подучить английский язык, чтобы успешно работать за рубежом. 

«А похож на эскортника», «Английский хоть бы выучил», «Слышь, модель, ты в модели или в мэнс физик собрался, снимаясь против солнца и позируя, как билдер?» — прокомментировали снимок Кудряшова фолловеры.

Напомним, еще будучи участником проекта, Кудряшов неоднократно говорил о том, что мечтает работать моделью в Китае. Однако после того, как парень покинул «ДОМ-2» вслед за Настей Балинской, ребята начали жить вместе в Москве. Не так давно стало известно, что возлюбленная Леши беременна, и теперь ему необходимо ехать заграницу, чтобы обеспечить будущую семью. 

Леша и Настя ждут ребенка ​Фото: «Инстаграм»
Леша и Настя ждут ребенка
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд