MENU
» » 2019 » Декабрь » 27 » Похабщина! Грудь Ольги Орловой выскочила из декольте.
07:10

Похабщина! Грудь Ольги Орловой выскочила из декольте.

25 декабря 2019 года Ольгу Орлову осудили за вульгарный внешний вид.

Ольга Орлова

Еще недавно Ольга Орлова порицала Юлию Белую, отмечая насколько похабно, вульгарно и безвкусно одевается ее подопечная. А вот теперь и сама решила пойти по стопам избранницы Евгения Ромашова.

Социальные сети облетели кадры из сториз, где Ольга позирует в эффектном красном платье с глубоким декольте. Причем настолько глубоким, что ее грудь норовит выскочить наружу. И смотрится это, мягко говоря, не очень красиво.
Хейтеры катком прошлись по ведущей дома 2. Орловой напомнили и о ее далеко не юном возрасте, и о рамках приличия, которые все же следует соблюдать появляясь на телевидении. Впрочем, Ольгу подобные нападки нисколько не смутили. Все пересуды девушка просто пропустила мимо ушей, оставшись при своем мнении.

Фото груди Ольги Орловой вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд