MENU
» » 2018 » Июль » 2 » Показательный уход для новичков дома 2 Данилы Никитина
15:11

Показательный уход для новичков дома 2 Данилы Никитина

Сам по себе Данила Никитин как участник дома 2 мог бы запомниться только попытками поцеловать против её воли Оксану Ряску, если бы не одно "но". Выгнанный на голосовании, эфир будет на шлоке в субботу, парень поспешил поделиться в соцсетях историей своего пребывания на телестройке.Показательный уход для новичков дома 2 Данилы НикитинаВыяснилось, что на проект дом 2 его пригласили, явно приглянулся возраст и внешний вид, пообещав отправку на Сейшелы. Только ни одна из девушек в периметре Даниле так и не приглянулась, он весьма тактично намекнул, что они - не для него, хотя приходил к Насте Балинской.



Игры с Ряской были явно ради эфиров, хотя молодой человек старательно пытался закрепиться на проекте, быстро узнав об обычной практике ухода новичков прямо накануне завершения испытательного срока.
Бесплатная попытка медийности?

Поделился историей одной из девушек, которую "слили" на голосовании за неделю до подписания контракта. Конечно, обидно быть "мясом для голосования", но еще обиднее, когда завлекают на Сейшелы, а потом ты вынужден там находиться среди тех, с кем и общаться просто тяжело. Не потому ли и отправляют проверенные, хоть и абсолютно не интересные зрителю, пары, такие как Алексей Безус и Каролина Бабенко, что они уже в курсе происходящего и связаны обязательствами?История же самого Данилы Никитина, который пытался изображать из себя "опасного" говорит только о том, что берут на дом 2 ради картинки всех, кто соглашается. Проверка проходит в "боевых условиях", а Никитин такую проверку не прошел?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд