MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Пока Сергея Пынзаря нет рядом, Дарья Пынзарь вырядилась крайне вызывающе для турецких мужчин.
07:52

Пока Сергея Пынзаря нет рядом, Дарья Пынзарь вырядилась крайне вызывающе для турецких мужчин.

28 апреля 2019 года выяснилось, что в отсутствии Сергея Пынзаря Дарья Пынзарь рискует нажить проблем в чужой стране.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь

Пока Сергей Пынзарь трудится в Москве, Дарья Пынзарь неплохо проводит время в Турции. Ни для кого не секрет, вот уже почти год как экс-участница дома 2 вместе с детьми обосновалась на турецком побережье. И, судя по всему, не собирается возвращаться в Москву.

К слову, до недавнего времени фолловеры только радовались за Дашу и ее семью, сумевших воплотить в жизнь давнюю мечту. И так бы и продолжалось, если бы не дерзкая выходка звездной блондинки.

В сеть попало фото, на котором на улицах Аланьи Даша красуется в ультракоротких шортиках. И все бы ничего, но подобный вид, пусть даже и в курортном городе, может ранить чувства верующих турков. Пынзарь уже пристыдили за неподобающий наряд. Для начала Даше напомнили о том, что она далеко не юная девочка, чтоб так наряжаться. После чего фолловеры посоветовали молодой мамочке впредь выбирать одежду поскромнее или хотя бы менее открытую. Если конечно Даша не преследуют цель попасть в передрягу.

Обсуждение фото Дарьи Пынзарь вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 10:50, 30.04.2019
Только придурки не знающие турецкого КУРОРТНОГО менталитета могут написать такую хрень!
В курортных местах турчанки одеваются точно также (конечно нерелигиозные), более того они даже топлесс загорают tongue
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд