MENU
» » 2016 » Сентябрь » 15 » Пока готовили, история «подгорела», Бобрики?
17:07

Пока готовили, история «подгорела», Бобрики?

Какие только поводы для продвижения пары скучных и абсолютно не артистичных Богдана Бобрика и Анастасии Волынец, не придумывали, а тоской и повторами — все остатки восприятия убили. Пока готовили, история «подгорела», Бобрики? Открытым текстом пришлось заявить, что отношения чисто проектные, но и для таких хоть какие-то таланты нужны, а не только наличие ребенка и грим на лице.

Сюжет монтировали неделю, заранее выложили новость о предполагаемой дистанционной работе, о которой писала Шпилька на шлоке. Многие работают удаленно, но для этого нужно образование, определенная репутация и в этой «большой интернет-деревне» ценятся трудолюбие, ответственность и способности. Что из перечисленного у Богдана Бобрика есть? А у Анастасии Волынец?

Модельное агентство — итог на острове Любви?

Тема модельного агентства уже возникала не один раз, включая Венцеслава Венгржановского в роли эксперта. Ежедневно несколько раз в день наблюдают зрители (у которых хватает терпения на это смотреть) результаты отбора таких моделек на острове Любви. Уже пытался такого рода отбор проводить Константин Иванов, а соглашаться пришлось на Александру Гозиас.

Какую еще не очень достоверную «лапшу» для зрителей приготовят для этой скучной и предсказуемой во всем парочки? Ведь только соус из ревности и криков Волынец удобоварим? Но уже приелся абсолютно всем, даже другие участники просто пресекают разговоры об этой паре? Пригорела стряпня, так отправьте в мусорное ведро!


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд