MENU
» » 2019 » Апрель » 22 » Появилось фото многоэтажки, квартиру в которой Ольга Рапунцель хочет отжать у свекрови.
13:12

Появилось фото многоэтажки, квартиру в которой Ольга Рапунцель хочет отжать у свекрови.

21 апреля 2019 года выяснилось, где обитал Дмитрий Дмитренко до прихода на проект. К слову именно на эту квартиру супруга претендует Ольга Рапунцель.

Людмила Григорьевна Дмитренко, Ольга Рапунцель

С первых дней своего прихода на проект Дмитрий Дмитренко хвастался знакомством с именитыми актерами. Молодой человек смог убедить окружающих в том, что в родном Владивостоке он успел поработать со многими звездами шоу-бизнеса, когда они прилетали на гастроли. Впрочем, все истории Димы по этому поводу оказались враньем.

Об обмане участника дома 2 рассказала его бывшая коллега. Как стало известно, до прихода на шоу Дмитренко трудился в фирме по установке кондиционеров. И прямо оттуда сбежал на проект. К слову, руководство фирмы и коллеги долгое время разыскивали Диму, который даже не потрудился объясниться.

Стоит отметит, что незавидным оказалось и жилье Дмитренко. В сети появилось фото многоэтажки, квартиру в которой Ольга Рапунцель хочет отжать у свекрови.

Новость про Ольгу Рапунцель
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 13:19, 22.04.2019
Вообще-то,он говорил,что бизнес по установке кондиционеров не у него,а у его брата...
avatar
2 tylia722 • 17:08, 22.04.2019
Претендовать можно на что угодно , например на выигрыш миллиона в лоторею. Но если у тебя нет лоторейного билета , претендуй , не претендуй все равно получишь......дырку от бублика. Вопрос в том , какое отношение к квартире имеет Дмитриенко , от этого и размер претензий.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд