MENU
» » 2016 » Август » 2 » Появились слухи о примирении Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым
00:13

Появились слухи о примирении Ксении Бородиной с Курбаном Омаровым

Ни для кого не секрет, что отдых в Турции был омрачен для Ксении Бородиной поднявшейся в сети шумихой по поводу ее взаимоотношений с Курбаном Омаровым. В конечном итоге, ведущей популярного проекта не оставалось ничего другого, как рассказать всю правду о многочисленных загулах и даже изменах некогда любимого мужчины. Впрочем, это не помешало Ксюше возобновить общение с экс-супругом сразу по возвращении в Москву. По мнению поклонников, свежий снимок Бородиной, опубликованный в сети, сделан в автомобиле Курбана. А это означает, что пара нашла в себе силы, как минимум, пообщаться, а возможно даже и помириться.

И хотя пока делать выводы рано, подписчики уже успели порадоваться за Ксению. Тем более что еще недавно многие уговаривали Ксюшу любой ценой сохранить семью, хотя бы ради маленькой Теоны.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Ludochik • 09:15, 02.08.2016
Господи,прости!по-любому пуку новости строчат!
avatar
2 люси • 09:16, 02.08.2016
радоваться не чему,,,,, b5
avatar
3 Panda1 • 13:00, 02.08.2016
Мася знаток, говорил что Ксюха терпеливая, и будут так долго, вот писать им самим, об этом не надо.
avatar
4 tylia722 • 07:11, 03.08.2016
Если он искренне раскаялся а она готова простить и оба хотят сохранить семью ради детей и себя-пусть пытаются , все может получится. Только надо перестать выносить на всеобщее обозрение свою личную жизнь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд